Задайте вопрос👉


Отзывы

Заказали сет номер 5. Все-таки решили рискнуть, несмотря на комментарии о том, что рис недоваренный часто попадается в готовом продукте (нас это тоже не обошло).
По внешнему виду ещё сойдёт, но вот в рыбе попадались кости! Согласна с предыдущим комментарием, что впервые пришлось попробовать кости в суши.
В сет входили запеченые суши с лососем, правда последний, почему-то, оказался тоже запеченым.
Качество не удовлетворило, первый и последний раз тут заказали.
Самые невкусные ролы в городе.
Вчера покупали сет за 32р номер 5
Сет из запеченных роллов.
1. Рис не доваренный от слова совсем.
Не очень приятно есть ролы при на половину сваренном рисе.
2. Шапки даже не сырные
Майонез с чесноком сыром даже не то что вкуса не было даже запаха.
С красной какой-то шапкой это вообще отврат.
Не хотите испортить себе настроение и вечер не рекомендую брать
Отличные, вкусные роллы, милые продавщицы, которые помогли разобраться с промокодом, а еще положили на 4 ролла больше. Нас все устроило, могу рекомендовать!🥰
Брали 2 раза, сет номер 10 💥! Всё понравилось, всё вкусно и вовремя! Акция отличная!!!
Это ужас ждем час и говорят ждать еще 30мин бред какой то
Очень вкусно, а главное доставка не час, а всего лишь 38 минут)))
😊👏
Виктория
Хахаха может вы может ошиблись? С парнем и подругами заказывали от туда и все настолько вкусно что каждый раз мало 🤤
Сет 10 очень хороший! Нам с мужем понравился трижды)
Это просто не вкусно! Рис старый, твердый,кислый запах! Это первый и последний раз когда я здесь заказала!
Всё очень понравилось.
Рекомендую!
10 из 10
Все отзывы

Адрес:
г. Витебск, пр-т Победы, д. 61/2Б


Телефон:
+ 375 29 897 14 14

Время работы:
вт-вс: 10:00-22:00